欢迎访问江苏信达建设工程咨询有限公司官方网站!
热门关键词: 常州招标    金坛招标

联系我们/ Contact Us

江苏信达建设工程咨询有限公司
地址:常州市金坛区汇金路227号901、903室
联系人:王月美
电话:0519-82353529
手机:13806146918
当前位置:首页 > 招标采购 > 中标公告

中标公告

华胜社区党群服务中心屋面改造工程

华胜社区党群服务中心屋面改造工程中标结果公示
项目名称
华胜社区党群服务中心屋面改造工程
项目编号
JSJY1110002029092001001
招标人
名称
常州市金坛区东城街道华胜社区居民委员会
地址
常州市金坛区
联系人及电话
王先生 13093151908
招标代理机构
名称
江苏信达建设工程咨询有限公司
地址
金坛区汇金路227号
联系人及电话
王女士 0519-82353405
招标方式
公开招标 
开标时间
2025226900
第一中标候选人
单位名称
江苏得体建设工程有限公司
企业资质
建筑工程施工总承包
投标报价
135635.12元
项目负责人
姓名:魏祥
证书编号:苏232212307105
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程)
工期(天)
30日历天
质量承诺
合格
第二中标候选人
单位名称
江苏金鸿建设有限公司
企业资质
建筑工程施工总承包
投标报价
135610.01元
项目负责人
姓名:张建
证书编号:苏232131409087
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程)
工期(天)
30日历天
质量承诺
合格
第三中标候选人
单位名称
江苏新佳得建设工程有限公司
企业资质
建筑工程施工总承
投标报价
135502.14元
项目负责人
姓名:孙雪梅
证书编号:苏232141513342
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程)
工期(天)
30日历天
质量承诺
合格
评标被否决单位及原因
江苏华厦建科工程有限公司:
未按招标文件要求提供有效的安全生产考核合格证书(B证)。
公示时间
公示发布次日起3历天
评标委员会成员名单
黄莹组长)、王琪浦敏越
其他招标文件规定的公示项
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书
 
 

江苏信达建设工程咨询有限公司
地址:常州市金坛区汇金路227号901、903室
联系人:王月美
电话:0519-82353529
传真:0519-82353529
手机:13806146918
关于信达
招标采购
招标及采购公告
补充公告
中标公告
未入围公告
新闻动态
公司新闻
行业新闻
政策法规
重要通知
业务范围
工程招标代理项目
结算审计项目
供电项目结算审计
可研报告编制
版权所有 © 2021-2024 江苏信达建设工程咨询有限公司    苏ICP备2021014424号